Вторник , 19 марта 2024

Новостройки Азербайджана

Новостройки Азербайджана – каталог квартир с описанием

Анализ рынка недвижимости свидетельствует о неуклонном росте стоимости жилья, что является доказательством регулярного повышения уровня экономического развития государства. Это показатель хорошего состояния экономики страны, несмотря на то, что высокая стоимость квартир вызывает недовольство у тех, кто их покупает. Дело в том, что если бы у людей не было денег – не было бы и спроса на рынке недвижимости, и жилье не росло бы в цене.

Тенденции строительства жилых домов в Азербайджане

Всего несколько лет назад стабильным спросом пользовались квартиры старого жилого фонда, например, «хрущевки». В последнее же время растет число купленных квартир в новостройках – данный факт стимулирует строительные компании увеличивать масштабы строительства.

Так, застройщик, приняв решение расширить сферу застроек, построил дома в Баку, Сумгаите и Хырдалане. Это дома, где есть квартиры как эконом, так и бизнес-класса. Стоимость квартир зависит от удаленности постройки от центра города. В Баку цена квадратного метра – в диапазоне 1000-2000 azn. Предлагается большой выбор квартир с готовой хорошей отделкой. Все новостройки Азербайджана на сайте http://comintour.net/ – большая часть представленных квартир уже с ремонтом.

В отделке используются материалы лучших европейских производителей:

  • входные двери, аксессуары для ванных комнат – турецкого производства;
  • кафель – испанский;
  • паркет – венгерский;
  • обои – итальянские;
  • межкомнатные двери – белорусские.

Банки позаботились о горожанах – жилье можно приобрести в ипотечный кредит, данная возможность сказывается на повышении покупательских способностей населения. Предусмотрены социальные скидки, действуют акции.

На сайте «Comintour.net» представлены квартиры разных ценовых категорий и различного уровня комфортности. Подыскать квартиру можно по городу, по застройщику, по жилому комплексу. Удобная навигация позволяет быстро найти подходящие варианты.

Преимущества квартир в новостройках

Новые дома имеют современный дизайн фасадов и подъездов, в подъездах установлены домофоны, лифты новых конструкций абсолютно безопасны. Панорамные окна в квартирах создают максимальное естественное освещение жилья.

Вокруг – развитая инфраструктура, имеются парковки, во дворах – красивый ландшафт, обустроенные детские и спортивные площадки. Дома расположены вблизи транспортных магистралей.

Здания построены в соответствии с нормами сейсмостойкости.

Каталог содержит полную информацию о каждом из домов, с фото и подробным описанием особенностей планировок. На все квартиры указаны цены. Остановив выбор на конкретной квартире, приобретение можно оформить, прибегнув к услугам агентства недвижимости.

Смотрите также

Дизайн детской в современном стиле

Дизайн детской комнаты в современном стиле подразумевает сочетание функциональности, ярких цветовых решений и современных материалов. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.