Вторник , 23 апреля 2024

Как встретить праздник и выглядеть королевой

Как встретить праздник и выглядеть королевой

Независимо от того, регулярно ли вы пользуетесь косметикой или почти никогда, праздники — это оживленный отрезок времени, чтобы добавить немного дополнительного лоска и дать возможным вашему настрою излучать свет, для начала стоит изучить статьи о красоте и сделать свой вывод. Однако вот несколько советов, которые помогут вам по настоящему излучать свет:

  • Праздничные оттенки: красный и золотой. Покажите свой праздничный настрой с невероятным красным и золотым макияжем. Определите правильный оттенок красного, который подчеркнет ваши черты лица. Это холодный сине-красный или теплый оранжево-красный? Используйте золотые тени для век, чтобы подчеркнуть область вокруг глаз, и используя крышку немного смешайте их с румянами! В это время года вы можете выбрать красную помаду и более плотную подводку для глаз. Используйте жидкую блестящую подводку для глаз от внутреннего уголка глаз и проведите линию примерно на одну треть на нижних ресницах.
  • Держите его мягким и сладким. Иногда более мягкая сторона макияжа — это все, чего хочет девушка в жизни. Выберите губную помаду, блеск для губ и тени для век из одного семейства розовых оттенков. Или выберите smokey eyes, хороший вариант практически для всех. Выделите тени для век разными цветами в карандашах для глаз.
  • Подготовка к омеле. Инъекции и препараты для припухлости могут быть дорогими, и вы можете создать такую же иллюзию, используя карандаш для губ, консилер и правильную помаду. Как только вы закончите наносить помаду, нанесите угловой кисточкой для маскирующего средства на какой-нибудь консилер и нанесите тонкую линию вокруг губ, чтобы убрать любые случайные следы и придать вашим губам четкий и, по желанию, более чувственный вид.
  • Канун Нового года — это тот момент, которого так долго ждала ваша блестящая помада. Нанесите свою любимую темно-красную помаду, затем соответствующий блеск для губ, чтобы поверхность ваших губ была немного липкой. Возьмите влажную щеточку для губ и горшочек с красным или даже золотым блеском и аккуратно нанесите блеск на верхнюю и нижнюю губы.
  • Стойкие брови. Независимо от того, какой праздничный макияж вы делаете, вы должны помнить одну важную вещь: ваши брови. Используя угловую кисточку и пудру, заполните брови для более четкого взгляда. Скрепите сделку, добавив немного геля для бровей на щетку или даже немного лака для волос на щетку/расческу и нанесите на брови, чтобы все было на месте.
  • Блещущая кожа. Там тоже можно найти очарование, сдержанное с простой, но волшебной, блещущей кожей. Вам понадобится маркер для рассыпчатой пудры, пушистая щетка для лица и бутылка с водой. Нанесите маркер на кисть, нажмите, чтобы удалить излишки, сбрызните водой и нанесите вдоль скул, чтобы подчеркнуть ваш внутренний блеск!
  • И всегда помните о “декольте”, когда наряжаетесь на праздники. Продаются безрецептурные крема для тела, которые содержат золотой блеск и достаточно мягкий аромат. Присовокупите чуточку в области декольте, а также в верхнюю часть плеч, чтобы придать шик вашему прекрасному праздничному блеску.

Счастливых Праздников!

Смотрите также

Какие могут быть велосипеды

Велосипеды могут быть разные. На сегодняшний день каждый может отыскать себе железного друга на любой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.