Вторник , 19 марта 2024

Керамическая плитка Atlas Concorde Drift

Керамическая плитка Atlas Concorde Drift

Наилучшим образом для оформления шикарных интерьеров в стиле хай-тек и лофт подойдет керамическая плитка из коллекции Atlas Concorde Drift, она с завидной точностью подражает бетонной поверхности и ее графическое разнообразие. Свойственные для бетона черты отображены на поверхности этого материала: следы необработанной текстуры, потертости и тонкие каменные вкрапления. Каждая выпускаемая коллекция продумана так, что может предложить превосходное качество и великолепный стиль для эффектного дизайна интерьера.  За ней очень легко ухаживать, и она отлично подходит для эксплуатации в помещениях повышенной влажности.

Общее описание набора Atlas Concorde Drift

Плитка atlas concorde drift – это многогранная и полноценная серия, в какую вместились такие положения:

  • керамогранит для отделки пола;
  • мозаика различного размера;
  • настенная плитка;
  • плинтуса;
  • элементы декора в виде молдингов-карандашей, бордюров и вставок.

Даже самого искушенного дизайнера вполне может впечатлить этот материал произведенный в России, поскольку при его использовании возможно реализовывать любые фантазии и задумки дизайнера, формируя внутри помещения естественную и благоприятную атмосферу для проживания. Настенная плитка размером 40×80 см показала себя как легкую в укладке и изготовлена в нескольких расцветках и предлагает такую гамму цветов:

  • черный;
  • розовый;
  • серый;
  • голубой;
  • белый.

Использование плитки из коллекции Атлас Конкорд Дрифт

В интернет-магазине Альфа-плитка в тональность этой плитке представлен большой выбор коллекций керамогранита, напольного керамогранита и мозаичные модули. Мозаика прекрасно смотрится на стенах и даёт возможность добиться многообразного вида визуальных эффектов, к тому же напольная плитка отличается износоустойчивостью и не скользит. Комбинация этих составляющих с оригинальным декором помогает придать помещению изысканности и создать неповторимый интерьер. Для ванных комнат, коридоров и других помещений подходит плитка из линейки Drift.

Магазин Альфа-плитка реализует керамическую плитку «Atlas Concorde Drift». В этом магазине вы всегда сможете приобрести мозаику, керамогранит и ступени для отделки дачи или дома. Правильно выбрать настенную и напольную плитку для отделки любых помещений позволит удобный поиск по сайту, в том числе кухни и ванной. В каталоге есть возможность выбора подходящей коллекции и заказ с доставкой на дом.

Смотрите также

Все о ремонте плитки в ванной

Все о ремонте плитки в ванной

Вы затеяли ремонт и грезите всецело поменять свою ванную ? Идеальный вариант для аналогичного преобразования …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.