Четверг , 28 марта 2024

Lineage 2: Revolution – новый Dungon времени Rift и события

Новые сервера Lineage 2 возникают постоянно, однако не все из них станут заслуживать внимания, а вот действительно стоящие появляются время от времени, поэтому открытие серверов происходит с учётом одного из главных критериев — комфорта игроков. В фавориты входят админы, которые заинтересованы в получении новой аудитории, и это хороший признак: в этом случае можно считать, что владельцы сервера не станут просто так сливать бюджет и сделают всё, чтобы сформировать идеальные игровые условия и удержать пришедших новичков.

События в новом Dungon времени Rift

В последнем обновлении открывается совершенно новый разлом времени подземелья Клана для двух-пяти игроков. Чтобы бросить вызов подземелью, игроки должны выполнять стратегические миссии и разрабатывать соответствующие стратегии во время игры в сюжетные сценарии.

Во Времени есть две карты-Разлом, Алтарь Безумия и Будуар Графини Крови, которые доступны по очереди каждый день. После успешного завершения разлома времени вы получите гарантированные награды, такие как материал для укрепления плаща и ядра монстров (ядро Рамога и ядро Триши). Игроки также получат шанс получить плащ, защиту Maphr, благословенные свитки и многое другое.

Пространство ядра Cruma дает кланам шанс сразиться с новым магическим боссом-монстром, ядром Cruma, за различные награды. Благодаря различным схемам атаки босса-монстра уровень сложности в основной комнате Cruma выше, чем в других подземельях клана. Игрокам лучше всего особенно вооружиться против магических монстров, чтобы победить ядро Cruma.

Был добавлен совершенно новый класс снаряжения Red Rare Equipment, который наносит дополнительный урон магическим монстрам и уменьшает урон, тот что они получают. Изготовленное специально для PvE, Red Rare Equipment является аналогом Blue Rare Equipment, специализирующегося на PvP.

Теперь доступен новый предмет плаща, который позволяет игрокам представлять свою индивидуальность, а также получать дополнительные эффекты и баффы. Накидки доступны для игроков 75-го уровня. Они предоставляют определенную статистику и эффекты, в зависимости от типа плаща. Личный плащ можно приобрести в игре или путем разграбления во времени. Плащ клана доступен через регистрацию в клане и теперь может быть создан в любом клане.

Чтобы отпраздновать эти нововведения, сегодня стартуют три новых мероприятия. Событие Conquer the Temporal Rift, которое продлится до 11 апреля, позволяет игрокам легко получить плащ и материалы для обновления плаща. 7-дневное мероприятие по регистрации, которое продлится до 28 марта, предлагает игрокам различные награды за вход в систему в течение семи дней подряд. Таким образом, игроки могут получить до 800 красных бриллиантов и редких камней для призыва монстров. Мероприятие Red Rare Equipment Draw, которое продлится до 4 сентября. Апрель, который длится, поможет игрокам укрепить свое снаряжение, как только они получат Красное редкое оборудование.

«Мы с нетерпением ждем возможности открыть ворота для временного разрыва и предоставить игрокам новый способ организовать себя в Lineage 2: Революция, играть вместе и получать награды», — говорит Сынвон Ли, главный глобальный директор Netmarble. «Мы всегда ищем новые способы побудить наших игроков сотрудничать и рады видеть, как они вместе справляются с предстоящими проблемами».

Обновление, помимо некоторых игровых функций, также улучшает пользовательский интерфейс в подземелье камня призыва монстров. Это облегчает игрокам вход в подземелье, позволяя меню быть отделенным от других подземелий, и они больше не вынуждены вызывать монстров через инвентарь. Кроме того, инвентарь был расширен до 500 мест.

Смотрите также

Какие могут быть велосипеды

Велосипеды могут быть разные. На сегодняшний день каждый может отыскать себе железного друга на любой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.